Пермь, ул. Островского (п. Новые Ляды) д. 83А

Найдено 3 провайдера и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Островского (п. Новые Ляды) д. 83А найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 80 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 22 тарифа, интернет: 14 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Островского (п. Новые Ляды):
11 13 15 17 17А 23 25 29 45 47 53 55 57 67 69 73 79 81 81А 83 83А 85 85А 87

Отзывы (4) жильцов дома: Пермь, ул. Островского (п. Новые Ляды) д. 83А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (12 января 2026, 09:52)
Сотрудники Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (9 декабря 2025, 19:31)
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Ростелеком провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (14 ноября 2025, 12:32)
Я уже 10 лет с Дом.ру и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Дом.ру. Какие хошь кроме него Дом.ру и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Дом.ру мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (19 января 2025, 11:46)
Полгода назад подключился к МегаФон, дети советовали. 3 недели поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.